Сегодня к нам пришёл Леонид Елецких — представитель компании Adjust в регионе Восточная Европа. Обсудили историю компании, политику в области персональных данных в Германии. Леонид рассказал о стартапах, приобретённых Adjust за последнее время.
Отдельно обсудили, что будет с IDFA после нововведений Apple и какие альтернативы возможны для владельцев приложений. Узнали о коммьюнити крупных рекламных сетей для борьбы с фродом.
Фейсбук Леонида: https://www.facebook.com/yeleleo
Подробнее об Adjust: www.adjust.com
Начинающим и не только маркетологам уже давно известно, что репутация проекта — основа грамотного продвижения. На рынке мобильных приложений за это отвечают рейтинг самого приложения, отзывы на него и еще несколько параметров.
Ежемесячная подборка новостей и советов по мобильному маркетингу
Cобрали наиболее заметные тенденции рынка мобильных приложений, которые должны учитывать разработчики и издатели в 2021 году.
Как подготовить приложение и запустить рекламную кампанию в Facebook? Чек-лист в конце статьи.
Устройте новогодний буст своих приложений в App Store и Google Play! А мы компенсируем большую часть расходов.
г. Самара, ул. Ново-Садовая 265а